| Mindest. Auftrag: | 5000 | ||||||||
| Vorlaufzeit: |
|
||||||||
| Beispiel: | Frei | ||||||||
| Anpassung: |
|
| Herkunftsort: | Anhui, China |
|---|---|
| Anwendung: | Kosmetik, Körperpflegeprodukt |
| Material: | Glass |
| Logistikmodus: | Express, Seefracht, Landfracht, Luftfracht |
| Seehafen: | Shanghai |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 120000 Stück/Stück pro Monat |
|---|---|
| Verpackung: | Paletten- oder Kartonverpackung |
| Größe | 8X8X5 cm |
| Bruttogewicht: | 1 kg |
Diese Tropfflasche aus Glas ist in einer hellen, transparenten Bernsteinfarbe gehalten und aus hochwertigem Glas gefertigt. Sie ist mit einer eleganten schwarzen Tropfkappe versehen, die eine stilvolle und hochwertige Kombination darstellt. Diese Tropfflasche ist ideal für die Aufbewahrung wertvoller Flüssigkeiten oder den täglichen Gebrauch und bietet sowohl Komfort als auch Bequemlichkeit.

| Produktname | Tropfflasche aus Glas für ätherische Öle |
| Farbe, | Bernstein/Blau/Grün/Schwarz/Klar, wir akzeptieren auch individuelle Farbwünsche |
| Größe | 5/10/15/20/30/50/100ml |
| Musteranfrage | Muster können kostenlos zur Verfügung gestellt werden, die Versandkosten müssen jedoch von Ihnen getragen werden |
| Produktgröße | Größe kann individuell angepasst werden, bitte senden Sie mir Ihre Anforderungen. |
| Place of Origin | China |
| Verpackung | Palette + Karton + Schrumpffolie |
| Karton + Trennwände | |
| Karton + Palette + Schrumpffolie | |
| Trennwände + Schrumpffolie + Palette | |
| andere Verpackungsmethoden entsprechend Ihrem Bedarf und Bedarf. | |
| Lieferzeit und -weg | 10-15 Tage, nachdem wir die Bestellung bestätigt haben |
| Auf dem See-/Luftweg zum nächstgelegenen Flughafen; | |
| Per Express (DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS) bis an Ihre Tür; |

