| Mindest. Auftrag: | 5000 | ||||||||
| Vorlaufzeit: |
|
||||||||
| Beispiel: | Frei | ||||||||
| Anpassung: |
|
| Herkunftsort: | Anhui, China |
|---|---|
| Anwendung: | Kosmetik, Körperpflegeprodukt |
| Material: | Glass |
| Logistikmodus: | Express, Seefracht, Landfracht, Luftfracht |
| Seehafen: | Shanghai |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 120000 Stück/Stück pro Monat |
|---|---|
| Verpackung: | Paletten- oder Kartonverpackung |
| Größe | 8X8X5 cm |
| Bruttogewicht: | 1 kg |
Diese Flaschen für ätherische Öle sind aus hochwertigem Milchglas gefertigt, um Ihre ätherischen Öle vor Licht und Luft zu schützen und ihre ursprüngliche Qualität und Frische zu bewahren. Diese Flaschen werden mit einem einzigartigen Tropfverschluss geliefert, mit dem Sie die Menge des verwendeten ätherischen Öls genau kontrollieren und Abfall vermeiden können. Das Tropfdesign auf dem Verschluss erleichtert Ihnen außerdem das Tropfen ätherischer Öle genau dort, wo Sie sie benötigen.

| Produktname | 10ml 1oz Tropfflasche Bernsteinfarbene Tinkturflaschen aus Glas |
| Industrielle Anwendung | Kosmetikum |
| Dichtungs-Art | Zerstäuber / Schraubverschluss / Tropfer |
| Kapazität | 5ml / 10ml / 15ml / 20ml / 30ml / 50ml / 100ml |
| Material | Glass |
| Farbe, | bernstein schwarz grün rosa weiß |
| Verpackung | Karton, Palette, Kundenanforderungen |
| Bester Preis | Der Versand erfolgt in 30 Tage nach Zahlung |

Diese ätherischen Ölflaschen aus Milchglas eignen sich zur Aufbewahrung einer Vielzahl hochwertiger flüssiger Produkte wie ätherischer Öle, Hautpflegeessenzen, Massageöle, Aromatherapieöle und Kräuterextrakte. Diese Produkte können mit einer Pipette oder einem anderen geeigneten Werkzeug aufgetragen werden. Wenn Sie Fragen haben oder weitere Informationen benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden.
