| Mindest. Auftrag: | 5000 | ||||||||
| Vorlaufzeit: |
|
||||||||
| Beispiel: | Frei | ||||||||
| Anpassung: |
|
| Herkunftsort: | Anhui, China |
|---|---|
| Anwendung: | Kosmetik, Körperpflegeprodukt |
| Material: | Glass |
| Logistikmodus: | Express, Seefracht, Landfracht, Luftfracht |
| Seehafen: | Qingdao |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1200000 Stück/Stück pro Monat |
|---|---|
| Verpackung: | Paletten- oder Kartonverpackung |
| Größe | 40X50X40 cm |
| Bruttogewicht: | 15 kg |

| Produktname | Cremedose aus Glas |
| Material | Glass |
| Kapazität | 5g,10g,15g,20g,30g,50g,60g,80g,100g,120g |
| Farbe, | Transparent, Bernstein, Blau, Dunkelgrün |
| Logo Druck | Das Logo wird auf Kundenwunsch angepasst. Machen Sie Ihr Logo einzigartig |
| Musteranfrage | Frei |
| schaffen | Handgefertigt |
| Merkmal | Hitzebeständig, wärmeisoliert |
| Verpackungs- | Standardmäßige Exportkarton- oder Palettenverpackung oder individuell nach Kundenwunsch |




1.Wie kann ich eine Probe erhalten, um Ihre Qualität zu prüfen? Bieten Sie kostenlose Proben an?
- Ja, kostenlose Muster sind verfügbar, eine direkte Handelsversicherungsbestellung ist zulässig. Sie tragen nur die Frachtkosten, die nach der Bestellung erstattet werden. Oder wenn Sie ein Kurierkonto haben, können wir Muster zur Abholung arrangieren.
2.Wie steht es mit der sicheren Verpackung und Fragen zu Defekten und Defekten?
- Für kleine Bestellungen oder Muster verwenden wir alle Luftpolstertaschen oder Schaumstoff, um sie einzeln zu verpacken. Bisher haben Kunden, die kleine Bestellungen aufgegeben haben, noch keine Rückmeldung über das beschädigte Problem erhalten.
--Für große Mengen an Containerbestellungen unterstützen wir die Standard-Exportpalettenverpackung oder den Papierkarton mit sicherer Eierverpackung. Wir akzeptieren auch individuelle Geschenkboxen.
--Andere Zubehörteile wie Kappen werden in einen anderen Karton gelegt, um Stöße zu vermeiden. Wir garantieren einen gebrochenen Zinssatz von unter 0.2 %.
--Wir erstatten die defekten und zerbrochenen Flaschen bei Ihrer nächsten Bestellung kostenfrei.
3.Was ist mit der Vorlaufzeit?
-- Muster werden innerhalb von 12-24 Stunden nach Eingang Ihrer Zahlung verschickt;
--Kleinbestellungen werden innerhalb von 7-10 Tagen nach Eingang Ihrer Zahlung geliefert.
- Bei Bestellungen großer Mengen erfolgt die Lieferung innerhalb von 20–25 Tagen.
4.Was ist Ihre Zahlung?
--Für Muster- oder Testbestellungen akzeptieren wir Paypal, Western Union und Trade Assurance.
--Bei größeren Bestellungen sind T/T, L/C oder eine Handelsversicherung akzeptabel.
5.Was sind Ihre Versandbedingungen?
Für Muster oder Probebestellungen stehen FEDEX, DHL, UPS, TNT und ARAMEX zur Verfügung. Bei größeren Bestellungen erfolgt die Lieferung auf dem Luft-, See- oder Schienenweg entsprechend Ihren Anforderungen. Wir versuchen Ihnen dabei zu helfen, je nach Ihrer tatsächlichen Situation die beste Versandart zu wählen.
