| Mindest. Auftrag: | 5000 | ||||||||
| Vorlaufzeit: |
|
||||||||
| Beispiel: | Frei | ||||||||
| Anpassung: |
|
| Herkunftsort: | Anhui, China |
|---|---|
| Anwendung: | Kosmetik, Körperpflegeprodukt |
| Material: | Glass |
| Logistikmodus: | Express, Seefracht, Landfracht, Luftfracht |
| Seehafen: | Qingdao |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1200000 Stück/Stück pro Monat |
|---|---|
| Verpackung: | Paletten- oder Kartonverpackung |
| Größe | 40X50X40 cm |
| Bruttogewicht: | 2 kg |
| Logo: | Kundenanfrage |
Sie suchen nach anderen Glasverpackungen als Kosmetiktiegeln? IDEA Bottles hat Boston Round-Flaschen, Parfümflakons im Großhandel und alle Glasverschlüsse, die Sie für Kosmetikverpackungen benötigen.
Cremetiegel aus Glas sind die ideale Verpackung für hochwertige Produkte wie Gesichtscremes und Augencremes. Sie eignen sich auch perfekt für Feuchtigkeitscremes. Roetell bietet eine große Auswahl an Cremetiegeln, jeder mit seinen eigenen einzigartigen Eigenschaften. Unsere Deckel sind in verschiedenen Farben erhältlich, darunter klar, mattiert und weiß. Wir bieten auch Bernstein, Rosa, Grün und Rosa an. Unsere Cremetiegel sind je nach Design in verschiedenen Größen erhältlich. Sie haben ein Fassungsvermögen von 20 g, 30 g, 50 g und 60 g. Das Schraubverschlussdesign unserer Cremetiegel aus Glas sorgt dafür, dass die Produkte dicht verschlossen sind. Diese Tiegel sind in verschiedenen Formen und Designs erhältlich, was sie sowohl schön als auch funktional macht.
IDEA Bottles bietet eine große Auswahl an Cremedosen aus Glas für den Großhandel. Unsere einzigartigen Verpackungslösungen helfen Ihnen, Ihr Kosmetikgeschäft auszubauen.

| Produktname | Cremedose aus Glas |
| Material | Glass |
| Kapazität | 5g,10g,20g,30g,50g,100g |
| Flaschenfarbe | Klar, Individuell |
| Kappenfarbe | Gold, Maßgeschneidert |
| Logo Druck | Flaschenlogo und Kartonlogo werden auf Kundenwunsch angepasst |
| Musteranfrage | Kostenlose Probe. Die Frachtkosten für die erste Zusammenarbeit trägt der Kunde. Die Kosten werden bei der Bestellung zurückerstattet. |

Ästhetisches Design:Das quadratische Design verleiht dem Cremetiegel ein modernes, schlichtes und dennoch stilvolles Aussehen. Dieses Design kann nicht nur die Aufmerksamkeit der Verbraucher auf sich ziehen, sondern lässt sich auch gut in verschiedene Wohn- und Hautpflegeumgebungen integrieren und verbessert die Gesamtästhetik.
Einfach zu platzieren: Im Vergleich zu runden oder anders geformten Cremetiegeln lässt sich das quadratische Design stabiler auf dem Schminktisch platzieren und rollt oder kippt nicht so leicht um. Dies ist für den Benutzer bequemer und verringert die Gefahr eines versehentlichen Verschüttens der Creme.
Klare Kapazitätsmarkierungen: Quadratische Cremetiegel aus Glas haben in der Regel klare Füllstandsmarkierungen, sodass Verbraucher auf einen Blick erkennen können, wie viel Creme noch übrig ist. Dieses Design hilft Verbrauchern, den Verbrauchsverlauf zu verfolgen und Abfall zu vermeiden.
Materialvorteile: Als häufig verwendetes Verpackungsmaterial hat Glas die Vorteile, dass es ungiftig, geruchlos, temperaturbeständig und korrosionsbeständig ist. Das quadratische Cremegefäß aus Glas sorgt dafür, dass die Creme während der Lagerung und Verwendung nicht verunreinigt wird und ihre Reinheit und Qualität erhalten bleibt. Der einfache Zugriff und die gute Erhaltung der Textur des Produkts können das Nutzungserlebnis verbessern.
1. Woher wissen wir, dass diese wirklich bleifrei und für Lebensmittel geeignet sind?
Wie bei Glas üblich, verwenden wir herkömmliche Materialien, hochweiße Materialien und kristallweiße Materialien. Alle diese Materialien sind für die Lebensmittelqualität geeignet und bleifrei. Wir haben den SGS-Test für die Lebensmittelqualität bestanden, Sie müssen sich also keine Sorgen um die Sicherheit machen.
2. Wie kann ich eine Probe erhalten, um Ihre Qualität zu prüfen? Bieten Sie kostenlose Proben an?
- Ja, es sind kostenlose Muster erhältlich, eine direkte Handelsversicherungsbestellung ist zulässig. Sie tragen nur die Frachtkosten, die nach der Bestellung erstattet werden. Oder wenn Sie ein Kurierkonto haben, können wir Muster zur Abholung arrangieren.
3. Wie steht es mit der sicheren Verpackung und Fragen zu Defekten und Defekten?
-- Für Kleinbestellungen oder Muster verwenden wir Luftpolstertüten oder Schaumstoff zum Verpacken der einzelnen Muster. Bisher haben Kunden, die Kleinbestellungen aufgegeben haben, noch keine Rückmeldung zu Beschädigungen gegeben.
--Bei großen Containerbestellungen unterstützen wir die Standard-Exportpalettenverpackung oder den Papierkarton mit sicherer Eierverpackung. Wir akzeptieren auch maßgeschneiderte Geschenkboxen.
--Andere Zubehörteile wie Kappen werden in einen anderen Karton gelegt, um Stöße zu vermeiden. Wir garantieren einen gebrochenen Zinssatz von unter 0.2 %.
--Wir erstatten die defekten und zerbrochenen Flaschen bei Ihrer nächsten Bestellung kostenfrei.
4. Welche Oberflächenausführung könnten Sie unterstützen? Sollen wir unser Logo darauf platzieren?
- Natürlich können wir das Logo nach Ihren Wünschen gestalten und unterstützen Dekorationsbrand, Siebdruck, Heißprägung, Frost, Etikettendruck usw.
--Über die Druckfarbe: Sie kann entsprechend der PANTONE-Farbnummer erstellt werden.