| Mindest. Auftrag: | 5000 | ||||||||
| Vorlaufzeit: |
|
||||||||
| Beispiel: | Frei | ||||||||
| Anpassung: |
|
| Herkunftsort: | Anhui, China |
|---|---|
| Anwendung: | Kosmetik, Körperpflegeprodukt |
| Material: | Glass |
| Logistikmodus: | Express, Seefracht, Landfracht, Luftfracht |
| Seehafen: | Shanghai |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 120000 Stück/Stück pro Monat |
|---|---|
| Verpackung: | Paletten- oder Kartonverpackung |
| Größe | 8X8X5 cm |
| Bruttogewicht: | 1 kg |
| Produktname | Tropfflasche aus Glas, Flasche mit ätherischen Ölen |
| Anwendungsbereich | Glasflasche für Kosmetik |
| Kapazität | 5 ml 10 ml 15 ml 20 ml 30 ml 50 ml 100 ml |
| Material | gewöhnliches Weißglas, hochweißes Glas, ultraweißes Glas, weißes Kristallglas |
| Logo Druck | Das Logo wird auf Kundenwunsch angepasst. Machen Sie Ihr Logo einzigartig. |
| Musteranfrage | Freie Proben sind vorhanden |
| Sicherheitsgarantie | Wir können die kaputte Flasche 1:1 kostenlos kompensieren |
| Vorlaufzeit | 20-30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
| Verpackungs- | Standardmäßige Exportverpackung in Kartons oder Paletten oder individuell nach Kundenwunsch |

1. Genaue Dosierung:Durch das Tropferdesign können Benutzer die Dosierung des ätherischen Öls genau kontrollieren, insbesondere beim Verdünnen und Mischen kann es problemlos in einem Verhältnis von 1 bis 3 % verdünnt werden.
2. Hohe Sicherheit:Hergestellt aus medizinischem Glasmaterial, das die Reinheit und Sicherheit der ätherischen Öle gewährleistet.
3. Einfach zu bedienen:Die Tropfflasche ist für den Benutzerkomfort konzipiert, sodass die Verwendung ätherischer Öle einfacher und intuitiver wird. Einige Flaschen sind beispielsweise so konzipiert, dass ätherische Öle auch dann problemlos tropfen können, wenn sie auf den Kopf gestellt sind. Durch die Steuerung des Neigungswinkels und der Kraft können Benutzer die Geschwindigkeit und Menge des Tropfens problemlos steuern.
4. Auslaufsicheres Design:Tropfflaschen für ätherische Öle sind in der Regel auslaufsicher, um sicherzustellen, dass das ätherische Öl nicht unbeabsichtigt ausläuft und um die verwendete Menge leicht kontrollieren zu können.



