| Mindest. Auftrag: | 5000 | ||||||||
| Vorlaufzeit: |
|
||||||||
| Beispiel: | Frei | ||||||||
| Anpassung: |
|
| Herkunftsort: | Anhui, China |
|---|---|
| Anwendung: | Glas Weißwein, Cocktails, Bier und verschiedene Erfrischungen. |
| Material: | Glass |
| Logistikmodus: | Express, Seefracht, Landfracht, Luftfracht |
| Seehafen: | Shanghai/Lianyungang |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 200000 Piece / Pieces pro Tag |
|---|---|
| Verpackung: | Paletten- oder Kartonverpackung |
| Größe | 20X10X20cm |
| Bruttogewicht: | 1 kg |
| Logo: | Kann angepasst werden |
| Artikelname | Kristallglas |
| Material | Kristallglas |
| Kapazität | 50 ml / 150 ml / 170 ml / 210 ml / 280 ml / 300 ml |
| Farbe, | Klar oder individuell angepasst |
| Verpacken | Karton, Palette |
| Service nach dem Verkauf | 24 Stunden online |

Elegantes Set mit 4 Wasserkelchen (je 16 ml) aus hochwertigem bleifreiem Kristallglas. Die weite Öffnung des Wasserglases hilft Ihnen, das Aroma und den Geschmack jedes Getränks voll zu genießen.
Verleihen Sie Ihrer nächsten besonderen Feier mit diesen schillernden, eisgekühlten Kristallgläsern den letzten Schliff purer Eleganz. Das robuste 4-teilige Kristallglas-Set ist perfekt für den legeren oder formellen Gebrauch, ideal für Wasser, Bier, Wein und Cocktails oder für den Alltag.
Diese eleganten und glänzenden, zeitlosen Stielgläser bestechen durch ihr auffälliges, charakteristisches Sternendesign aus strahlendem Kristall, das funkelt und glänzt, und durch die starken, dünnen Stiele, dank derer sie gut in der Hand liegen.
Kelche aus Kristallglas sind robust und bilden ein ausgewogenes Ambiente. Sie passen wunderbar zu einer Vielzahl von Essgeschirr und Tischgedecken. Tolles Geschenk zur Hochzeit, Einweihung oder als Gastgeschenk.
Hochwertig, langlebig und spülmaschinenfest für eine schnelle, einfache Reinigung. Genießen Sie die Verwendung dieses Trinkgläser-Sets mit gutem Gewissen.