| Mindest. Auftrag: | 5000 | ||||||||
| Vorlaufzeit: |
|
||||||||
| Beispiel: | Frei | ||||||||
| Anpassung: |
|
| Herkunftsort: | Anhui, China |
|---|---|
| Anwendung: | Whisky, Cocktail, Brandy |
| Material: | Glass |
| Logistikmodus: | Express, Seefracht, Landfracht, Luftfracht |
| Seehafen: | Shanghai/Lianyungang |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 200000 Piece / Pieces pro Tag |
|---|---|
| Verpackung: | Paletten- oder Kartonverpackung |
| Größe | 15X15X10cm |
| Bruttogewicht: | 0.5 kg |
| Logo: | Kann angepasst werden |
| Artikelname | Cocktail Glas |
| Material | Bleifreies Glas |
| Kapazität | 130ml-300ml |
| Farbe, | Transparent, schillernd |
| Verpacken | Kartonschachtel |
| Service nach dem Verkauf | 24 Stunden online |

Dieses innovative Cocktailglas ermöglicht es, das Getränk mühelos und elegant zu genießen, indem es es perfekt an die Mitte des Gaumens liefert, sodass Sie Ihren Kopf nicht in den Nacken legen müssen.
Nippen, nicht saufen. Beim Cocktailtrinken kommt es darauf an, jeden Schluck zu genießen. Nehmen Sie kleine, bewusste Schlucke, damit sich die Aromen auf Ihrem Gaumen entfalten können. Achten Sie auf die verschiedenen Geschmacksempfindungen – süß, sauer, bitter und herzhaft –, während sie über Ihren Gaumen tanzen.