| Mindest. Auftrag: | 5000 | ||||||||
| Vorlaufzeit: |
|
||||||||
| Beispiel: | Frei | ||||||||
| Anpassung: |
|
| Herkunftsort: | Anhui, China |
|---|---|
| Anwendung: | Whisky und Brandy |
| Material: | Glass |
| Logistikmodus: | Express, Seefracht, Landfracht, Luftfracht |
| Seehafen: | Shanghai/Lianyungang |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 200000 Piece / Pieces pro Tag |
|---|---|
| Verpackung: | Paletten- oder Kartonverpackung |
| Größe | 25X25X20cm |
| Bruttogewicht: | 1 kg |
| Logo: | Kann angepasst werden |
| Artikelname | Schnapsglas |
| Größe | TD9.2*BD6.2*H9.6cm |
| Material | Bleifreies Glas höchster Qualität |
| Temperaturbeständig | -20°℃-+120c |
| Verpacken | Eiergitterschale im Karton |
| Service nach dem Verkauf | 24 Stunden online |

ELEGANTE SCHNAPSGLÄSER: Klassische Gläser mit gewichtetem Boden und Glas mit Rautenmuster, um Ihr Trinkerlebnis zu verbessern und Shots mit Stil zu servieren. Perfekt für Partys, Catering-Events, Restaurants, Nachtclubs, Resorts und Hausbars!
SCHWERE BASIS: Dieses Schnapsglas liegt gut in der Hand und ist für eine stabile Konstruktion beschwert. Es sieht toll aus und fühlt sich angenehm an.
IDEALE BALANCE: Form und Gewicht sind so gestaltet, dass sie gut in der Hand liegen. Auffälliges Design und glatter Rand für leichtes Trinken. Auch ideal für Sake, Liköre und andere Spirituosen sowie Espresso.
Hochwertiges, langlebiges Glas - Die Gläser sind aus hochwertigem und langlebigem Glas gefertigt und zerbrechen nicht so leicht. Sie sind äußerst stoßfest und verschleißfest und eignen sich daher für den täglichen Gebrauch im privaten und gewerblichen Bereich.
SPÜLMASCHINENFEST: Unsere Schnapsgläser sind aus hochwertigem bleifreiem Glas, robust, langlebig und spülmaschinen- und gefrierschrankfest.
TOLLES GESCHENK: Eine unvergleichliche Garantie, so wie es sein sollte. Die Produkte werden mit einer 90-tägigen Zufriedenheitsgarantie „ohne Fragen“ und einer lebenslangen Herstellergarantie geliefert. Im Ernst.
BRANDY/WEIN - wunderschön gefertigte handgeschliffene Schwenker sind atemberaubend und cool